台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「藥品品質分析檢驗方法現代化」委託辦理計畫第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「藥品品質分析檢驗方法現代化」委託辦理計畫第1次契約變更」已於 2019/09/20 決標,決標金額 1,776,280 元(約 178 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額1,776,280 元(約 178 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額1,776,280 元(約 178 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/09/20
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-311-01
預算金額1,776,280 元(約 178 萬)
底價金額
總決標金額1,776,280 元(約 178 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 888,140 元
社團法人中華民國學名藥協會公司資料↗ 得標 888,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→