台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「加速電子煙檢測」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「加速電子煙檢測」委託辦理計畫」已於 2019/09/10 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為華友科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商華友科技顧問股份有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額1,790,000 元(約 179 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/10
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108TFDA-A-310-01
預算金額1,790,000 元(約 179 萬)
底價金額
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華友科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 895,000 元
歐陸食品檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 895,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→