台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「國家生技研究園區F棟辦公室空間整修工程設計監造技術服務採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「國家生技研究園區F棟辦公室空間整修工程設計監造技術服務採購案」」已於 2019/11/26 決標,決標金額 392,695 元(約 39 萬),得標廠商為陳勇佑建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳勇佑建築師事務所
決標金額392,695 元(約 39 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/11/26
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號108-TFDA-D-0611
預算金額
底價金額392,695 元
總決標金額392,695 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳勇佑建築師事務所公司資料↗ 得標 392,695 元
建群建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/11 決標公告 392,695 元