「107年度藥物食品安全週報校園推廣研究」委託辦理計畫
衛生福利部食品藥物管理署辦理「「107年度藥物食品安全週報校園推廣研究」委託辦理計畫」已於 2018/04/16 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 107TFDA-R-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,640,000 元 |
| 總決標金額 | 1,640,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/30 決標公告 1,640,000 元