「行動粧知識‧全民一起來」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「「行動粧知識‧全民一起來」」已於 2018/09/25 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為群策公關顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 107TFDA-MD-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,000 元 |
| 總決標金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群策公關顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,320,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視紀整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威而廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/11 決標公告 2,320,000 元