台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「輸入錠狀膠囊狀食品查驗登記」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「輸入錠狀膠囊狀食品查驗登記」委託辦理計畫」已於 2018/01/02 決標,決標金額 3,166,100 元(約 317 萬),得標廠商為財團法人台灣優良農產品發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣優良農產品發展協會
決標金額3,166,100 元(約 317 萬)
決標日期2018/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/26
決標日期2018/01/02
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號107TFDA-FS-304
預算金額
底價金額3,166,100 元
總決標金額3,166,100 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣優良農產品發展協會公司資料↗ 得標 3,166,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/26 決標公告 3,166,100 元