107年度「食品安全管理事件之分析及溝通」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「食品安全管理事件之分析及溝通」」已於 2017/12/25 決標,決標金額 1,611,100 元(約 161 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 107TFDA-FS-104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,611,100 元 |
| 總決標金額 | 1,611,100 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 1,611,100 元 |
| 臺北醫學大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/08 決標公告 1,611,100 元
- 2018/01/10 更正決標公告