台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「食藥戰情中心辦公室設備家具增設及資訊網路線路採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「食藥戰情中心辦公室設備家具增設及資訊網路線路採購案」」已於 2018/11/30 決標,決標金額 497,850 元(約 50 萬),得標廠商為樸石設計有限公司。

決標結果
得標廠商樸石設計有限公司
決標金額497,850 元(約 50 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號107TFDA-DSC-001
預算金額
底價金額592,350 元
總決標金額497,850 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樸石設計有限公司公司資料↗ 得標 497,850 元
逸能室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/20 無法決標公告
  3. 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/12/12 決標公告 497,850 元