台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管制藥品製藥工廠「一般事業廢棄物委外清運」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「管制藥品製藥工廠「一般事業廢棄物委外清運」」已於 2018/11/23 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為宏峻環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏峻環保工程有限公司
決標金額50,000 元(約 5 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/11/23
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號107TFDA-DF-055
預算金額
底價金額48,000 元
總決標金額50,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏峻環保工程有限公司公司資料↗ 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/30 無法決標公告
  3. 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/14 無法決標公告
  5. 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/12/10 決標公告 50,000 元