管制藥品製藥工廠「ROTA充填熔封機移機服務」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「管制藥品製藥工廠「ROTA充填熔封機移機服務」」已於 2018/08/15 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為元成機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/27 |
| 決標日期 | 2018/08/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 107TFDA-DF-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 953,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元成機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/24 無法決標公告
- 2018/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/06 無法決標公告
- 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/27 決標公告 940,000 元