管制藥品製藥工廠「錠劑設備移機服務」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「管制藥品製藥工廠「錠劑設備移機服務」」已於 2018/05/08 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為永烜機械科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 107TFDA-DF-037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 681,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永烜機械科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/25 無法決標公告
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/17 決標公告 670,000 元