台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「管制藥品製藥工廠107年度空調系統維護保養含維修耗材」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「管制藥品製藥工廠107年度空調系統維護保養含維修耗材」」已於 2018/04/02 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為昇揚空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇揚空調工程有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2018/04/02
預算金額1,129,654 元(約 113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/02
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號107TFDA-DF-020E
預算金額1,129,654 元(約 113 萬)
底價金額1,030,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇揚空調工程有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→