台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「藥品及食品之檢驗」委託辦理計畫分項二:西藥製劑與含抗生素產品之檢驗第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「藥品及食品之檢驗」委託辦理計畫分項二:西藥製劑與含抗生素產品之檢驗第1次契約變更」已於 2018/10/16 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為華友科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商華友科技顧問股份有限公司
決標金額228,000 元(約 23 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額228,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/31
決標日期2018/10/16
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號107TFDA-A-407-01
預算金額228,000 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額228,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華友科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→