台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「加速現代化藥品檢驗規範」委託辦理計畫第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「加速現代化藥品檢驗規範」委託辦理計畫第1次契約變更」已於 2018/09/14 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學。

決標結果
得標廠商嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2018/09/14
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/09/14
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號107TFDA-A-310-01
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→