台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品藥物國家級實驗室暨教育訓練大樓可行性評估委辦採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「食品藥物國家級實驗室暨教育訓練大樓可行性評估委辦採購案」已於 2017/10/18 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為黃乙方建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃乙方建築師事務所
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/31
決標日期2017/10/18
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-S-524
預算金額
底價金額2,822,200 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃乙方建築師事務所公司資料↗ 得標 2,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/10/31 決標公告 2,780,000 元
  3. 2017/11/02 更正決標公告