台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「日本核災後食品風險危害評估及管理&茨城、栃木、千葉、群馬食品開放與否公聽會場地租用」採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「日本核災後食品風險危害評估及管理&茨城、栃木、千葉、群馬食品開放與否公聽會場地租用」採購案」已於 2016/12/23 決標,決標金額 252,650 元(約 25 萬),得標廠商為方圓會展管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商方圓會展管理顧問股份有限公司
決標金額252,650 元(約 25 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額252,650 元(約 25 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2016/12/23
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-JFDA-408
預算金額252,650 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額252,650 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
方圓會展管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,200 元
日觀實業股份有限公司公司資料↗ 得標 240,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/19 決標公告 252,650 元
  2. 2017/03/08 更正決標公告