台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「食藥化粧品法規實務研究委託計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「食藥化粧品法規實務研究委託計畫」」已於 2017/03/20 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為泰鼎法律事務所。

決標結果
得標廠商泰鼎法律事務所
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/20
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-JFDA-303
預算金額
底價金額3,820,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鼎法律事務所公司資料↗ 得標 3,800,000 元
建業法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/05 決標公告 3,800,000 元