台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度邊境輸入食品及相關產品之委託檢驗計畫(2)」第一次契約變更案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「106年度邊境輸入食品及相關產品之委託檢驗計畫(2)」第一次契約變更案」已於 2017/03/30 決標,決標金額 25,501,150 元(約 2,550 萬),得標廠商為全國公證檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商全國公證檢驗股份有限公司
決標金額25,501,150 元(約 2,550 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額25,501,150 元(約 2,550 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/03/30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-AC-131-01
預算金額25,501,150 元(約 2,550 萬)
底價金額24,965,300 元
總決標金額25,501,150 元(約 2,550 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全國公證檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 12,750,575 元
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 12,750,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→