台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「藥品、化粧品及食品之檢驗」委託辦理計畫分項二:西藥製劑與含抗生素產品之檢驗第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「藥品、化粧品及食品之檢驗」委託辦理計畫分項二:西藥製劑與含抗生素產品之檢驗第1次契約變更」已於 2017/06/12 決標,決標金額 191,400 元(約 19 萬),得標廠商為華友科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商華友科技顧問股份有限公司
決標金額191,400 元(約 19 萬)
決標日期2017/06/12
預算金額191,400 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/12
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-A-604-01
預算金額191,400 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額191,400 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華友科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 191,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→