台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「生物安全第3等級/第2等級負壓實驗室暨生物製劑檢測實驗室維護保養」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「生物安全第3等級/第2等級負壓實驗室暨生物製劑檢測實驗室維護保養」」已於 2017/01/03 決標,決標金額 3,888,000 元(約 389 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐易企業股份有限公司
決標金額3,888,000 元(約 389 萬)
決標日期2017/01/03
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/03
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-A-507
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
底價金額3,888,000 元
總決標金額3,888,000 元(約 389 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐易企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→