台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「藥品品質規範國際協和化」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「藥品品質規範國際協和化」委託辦理計畫」已於 2017/01/16 決標,決標金額 1,946,600 元(約 195 萬),得標廠商為財團法人生物技術開發中心。

決標結果
得標廠商財團法人生物技術開發中心
決標金額1,946,600 元(約 195 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/01/16
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-A-502
預算金額
底價金額1,946,600 元
總決標金額1,946,600 元(約 195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人生物技術開發中心公司資料↗ 得標
財團法人醫藥工業技術發展中心公司資料↗ 得標 1,946,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/24 無法決標公告
  3. 2017/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/02/10 決標公告
  5. 2017/03/23 決標公告 1,946,600 元