台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「含奈米材料化粧品微結構特性分析」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「含奈米材料化粧品微結構特性分析」」(定期彙送),預算金額 555,000 元(約 56 萬),截止投標 106/05/15 17:00,開標時間 106/05/16 14:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/05/15 17:00
開標時間106/05/16 14:15
預算金額555,000 元(約 56 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/06/08
截止投標106/05/15 17:00
開標時間106/05/16 14:15
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-A-408
預算金額555,000 元(約 56 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/22 無法決標公告
  3. 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/08 定期彙送