台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「廢氣排放處理系統之濾材更換及系統維護案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「廢氣排放處理系統之濾材更換及系統維護案」」已於 2017/05/17 決標,決標金額 2,511,200 元(約 251 萬),得標廠商為貫邦股份有限公司。

決標結果
得標廠商貫邦股份有限公司
決標金額2,511,200 元(約 251 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/17
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106TFDA-A-108
預算金額
底價金額2,511,200 元
總決標金額2,511,200 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貫邦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,511,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/19 公開招標公告
  2. 2017/05/10 無法決標公告
  3. 2017/05/10 公開招標公告
  4. 2017/05/31 決標公告 2,511,200 元