台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度藥品查驗登記、藥品安全評估相關及臨床試驗業務,使用快遞費用寄送審查文件」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「106年度藥品查驗登記、藥品安全評估相關及臨床試驗業務,使用快遞費用寄送審查文件」」已於 2017/03/17 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為仕界國際有限公司。

決標結果
得標廠商仕界國際有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/17
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106-TFDA-D-320
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕界國際有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/29 決標公告 450,000 元