台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「用藥安全傳播整合行銷」計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「用藥安全傳播整合行銷」計畫」已於 2017/02/06 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為作好數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商作好數位行銷有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2017/02/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/23
決標日期2017/02/06
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號106-TFDA-D-064
預算金額
底價金額2,070,000 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
作好數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元
精萃公關顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾佳禾國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
智慧雲管家股份有限公司公司資料↗ 未得標
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/23 決標公告 2,070,000 元