105年度「食品衛生安全管理系統驗證新制」委託辦理計畫後續擴充
衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「食品衛生安全管理系統驗證新制」委託辦理計畫後續擴充」已於 2016/09/01 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/12 |
| 決標日期 | 2016/09/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 105TFDA-R-015e |
| 預算金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 底價金額 | 2,780,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |