台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「食品藥物管理署105年施政滿意度調查」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「食品藥物管理署105年施政滿意度調查」」已於 2015/11/27 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為異視行銷市場調查股份有限公司。

決標結果
得標廠商異視行銷市場調查股份有限公司
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/11/27
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號105TFDA-JFDA-105
預算金額
底價金額178,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/15 決標公告 178,000 元