台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管制藥品製藥工廠PIC/S GMP查核「純水及注射用水系統」缺失改善

衛生福利部食品藥物管理署辦理「管制藥品製藥工廠PIC/S GMP查核「純水及注射用水系統」缺失改善」已於 2016/05/31 決標,決標金額 257,763 元(約 26 萬),得標廠商為正懋科技有限公司。

決標結果
得標廠商正懋科技有限公司
決標金額257,763 元(約 26 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額299,725 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/07
決標日期2016/05/31
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號105TFDA-DF-033
預算金額299,725 元(約 30 萬)
底價金額258,000 元
總決標金額257,763 元(約 26 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正懋科技有限公司公司資料↗ 得標 257,763 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→