台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「條碼貼紙列印機6台」採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「條碼貼紙列印機6台」採購案」(定期彙送),預算金額 170,100 元(約 17 萬),截止投標 105/12/13 17:00,開標時間 105/12/14 16:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/12/13 17:00
開標時間105/12/14 16:30
預算金額170,100 元(約 17 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/12/28
截止投標105/12/13 17:00
開標時間105/12/14 16:30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號105TFDA-A-414
預算金額170,100 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/28 定期彙送