台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「酸鹼廢液處理室附屬設備維護保養」採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「酸鹼廢液處理室附屬設備維護保養」採購案」已於 2015/11/27 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為富特茂股份有限公司。

決標結果
得標廠商富特茂股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額399,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/11/27
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號105TFDA-A-413E
預算金額399,000 元(約 40 萬)
底價金額375,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富特茂股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→