台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「高通量高密度快速基因定量偵測系統」壹套

衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「高通量高密度快速基因定量偵測系統」壹套」已於 2016/05/25 決標,決標金額 4,722,000 元(約 472 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額4,722,000 元(約 472 萬)
決標日期2016/05/25
預算金額4,950,000 元(約 495 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/08
決標日期2016/05/25
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號105TFDA-A-204
預算金額4,950,000 元(約 495 萬)
底價金額4,722,000 元
總決標金額4,722,000 元(約 472 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,722,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→