台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「食品快篩試劑套組之研發與產業化推廣應用-食品中氯系殺菌劑」委託研究計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「食品快篩試劑套組之研發與產業化推廣應用-食品中氯系殺菌劑」委託研究計畫」已於 2016/08/09 決標,決標金額 2,088,000 元(約 209 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
決標日期2016/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/09
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號105TFDA-A-113
預算金額
底價金額2,088,000 元
總決標金額2,088,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 2,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/31 無法決標公告
  3. 2016/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/08/19 決標公告 2,088,000 元