台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「過氧化氫氣霧煙燻滅菌機」二台

衛生福利部食品藥物管理署辦理「104年度「過氧化氫氣霧煙燻滅菌機」二台」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為翔德有限公司。

決標結果
得標廠商翔德有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/20
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號104TFDA-DF-048
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔德有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元
邦進企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/08 無法決標公告
  3. 2015/10/08 公開招標公告
  4. 2015/10/29 決標公告 1,150,000 元