管制藥品製藥工廠「壓縮空氣微生物採樣器壹套」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「管制藥品製藥工廠「壓縮空氣微生物採樣器壹套」」已於 2015/11/13 決標,決標金額 1,001,000 元(約 100 萬),得標廠商為台灣默克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 104TFDA-DF-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,001,000 元 |
| 總決標金額 | 1,001,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣默克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,001,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/11/26 決標公告 1,001,000 元