台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管制藥品製藥工廠「自動重量檢測機」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「管制藥品製藥工廠「自動重量檢測機」」已於 2015/05/27 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為六和興業有限公司。

決標結果
得標廠商六和興業有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/05/27
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號104TFDA-DF-030
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六和興業有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/03 決標公告 294,000 元