台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「區管大樓辦公場所整修工程」第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「區管大樓辦公場所整修工程」第1次契約變更」已於 2015/07/31 決標,決標金額 1,194,000 元(約 119 萬),得標廠商為榤森室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商榤森室內裝修設計有限公司
決標金額1,194,000 元(約 119 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額1,268,351 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/07/31
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號104TFDA-AC-134-01
預算金額1,268,351 元(約 127 萬)
底價金額1,194,000 元
總決標金額1,194,000 元(約 119 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,194,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→