104年度「食品化學實驗室(含儀器監控)與攙偽檢測實驗室之精進」委託規劃設計監造服務採購案
衛生福利部食品藥物管理署辦理「104年度「食品化學實驗室(含儀器監控)與攙偽檢測實驗室之精進」委託規劃設計監造服務採購案」已於 2015/11/19 決標,決標金額 585,760 元(約 59 萬),得標廠商為陶運昌建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 104TFDA-A-606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,760 元 |
| 總決標金額 | 585,760 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陶運昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 585,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/24 無法決標公告
- 2015/09/09 無法決標公告
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/01 決標公告 585,760 元