台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「輻射安全、生物安全及動物實驗管理相關人員健康檢查」採購案

衛生福利部食品藥物管理署辦理「104年度「輻射安全、生物安全及動物實驗管理相關人員健康檢查」採購案」已於 2015/09/14 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為創健診所。

決標結果
得標廠商創健診所
決標金額196,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/09/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/22
決標日期2015/09/14
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號104TFDA-A-516
預算金額
底價金額
總決標金額196,000 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創健診所公司資料↗ 得標 196,000 元
中心診所醫療財團法人中心綜合醫院公司資料↗ 未得標
博仁綜合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/22 決標公告 196,000 元