台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「基因改造食品檢驗用特殊試劑」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「104年度「基因改造食品檢驗用特殊試劑」」已於 2015/03/20 決標,決標金額 2,586,000 元(約 259 萬),得標廠商為凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)。

決標結果
得標廠商凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)
決標金額2,586,000 元(約 259 萬)
決標日期2015/03/20
預算金額2,999,992 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/20
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號104TFDA-A-205
預算金額2,999,992 元(約 300 萬)
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,586,000 元(約 259 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)公司資料↗ 得標 2,586,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→