台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2毫升吩坦尼注射液委託製造」之後續擴充第2次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「2毫升吩坦尼注射液委託製造」之後續擴充第2次契約變更」已於 2015/09/24 決標,得標廠商為聯亞藥業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯亞藥業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/09/24
預算金額4,972,500 元(約 497 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/09/24
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號103TFDA-DF-028E-02
預算金額4,972,500 元(約 497 萬)
底價金額4,972,500 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯亞藥業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→