台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年潛伏結核感染診斷檢測套組第1次後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「111年潛伏結核感染診斷檢測套組第1次後續擴充案」已於 2022/10/12 決標,決標金額 1,237,005 元(約 124 萬),得標廠商為禾伸堂生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾伸堂生技股份有限公司
決標金額1,237,005 元(約 124 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額1,237,005 元(約 124 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/10/12
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH110047-1
預算金額1,237,005 元(約 124 萬)
底價金額
總決標金額1,237,005 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾伸堂生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,237,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→