台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「防疫政策溝通暨媒體通路集中採購案」-109年後續擴充,第2次契約變更

衛生福利部疾病管制署辦理「「防疫政策溝通暨媒體通路集中採購案」-109年後續擴充,第2次契約變更」已於 2020/06/23 決標,決標金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商民視文化事業股份有限公司
決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額26,000,000 元(約 2,600 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/06/23
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH108029-2
預算金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
底價金額
總決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,500,000 元
民意傳播顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 15,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→