台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年電子資源採購案—Web of Science (WOS)

衛生福利部疾病管制署辦理「2020年電子資源採購案—Web of Science (WOS)」已於 2019/12/10 決標,決標金額 1,053,990 元(約 105 萬),得標廠商為Clarivate Analytics(UK)LLC。

決標結果
得標廠商Clarivate Analytics(UK)LLC
決標金額1,053,990 元(約 105 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額1,064,354 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/10
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH108026-4
預算金額1,064,354 元(約 106 萬)
底價金額1,058,400 元
總決標金額1,053,990 元(約 105 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Clarivate Analytics(UK)LLC公司資料↗ 得標 1,053,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→