台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新南向登革熱防治交流合作計畫

衛生福利部疾病管制署辦理「109年度新南向登革熱防治交流合作計畫」已於 2019/12/10 決標,決標金額 7,420,000 元(約 742 萬),得標廠商為國立中興大學。

決標結果
得標廠商國立中興大學
決標金額7,420,000 元(約 742 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/10
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH108021
預算金額
底價金額7,430,000 元
總決標金額7,420,000 元(約 742 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中興大學公司資料↗ 得標 7,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/27 決標公告 7,420,000 元