台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度核酸定序」第2次後續擴充案

衛生福利部疾病管制署辦理「「108年度核酸定序」第2次後續擴充案」已於 2019/11/15 決標,決標金額 406,350 元(約 41 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商基龍米克斯生物科技股份有限公司
決標金額406,350 元(約 41 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額406,350 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/11/15
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH107114-1-2
預算金額406,350 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額406,350 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 406,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→