台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度實驗室核酸純化及增幅相關分生試劑組一批,第一次後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「107年度實驗室核酸純化及增幅相關分生試劑組一批,第一次後續擴充」已於 2018/10/17 決標,決標金額 1,906,816 元(約 191 萬),得標廠商為凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)。

決標結果
得標廠商凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)
決標金額1,906,816 元(約 191 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額1,906,816 元(約 191 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/30
決標日期2018/10/17
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH106137-1
預算金額1,906,816 元(約 191 萬)
底價金額
總決標金額1,906,816 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)公司資料↗ 得標 1,906,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→