台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度實驗室核酸純化及增幅相關分生試劑組一批,第一次後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「106年度實驗室核酸純化及增幅相關分生試劑組一批,第一次後續擴充」已於 2017/08/10 決標,決標金額 2,289,132 元(約 229 萬),得標廠商為凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)。

決標結果
得標廠商凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)
決標金額2,289,132 元(約 229 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額2,289,132 元(約 229 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/10
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH106039-1
預算金額2,289,132 元(約 229 萬)
底價金額
總決標金額2,289,132 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)公司資料↗ 得標 2,289,132 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/21 決標公告 2,289,132 元
  2. 2017/08/29 更正決標公告