台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度感染性物質運送專用包材,第一次後續擴充

衛生福利部疾病管制署辦理「106年度感染性物質運送專用包材,第一次後續擴充」已於 2017/09/15 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為興邁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商興邁科技股份有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額760,000 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/15
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號ZH106032-1
預算金額760,000 元(約 76 萬)
底價金額
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興邁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→