104年結核菌分子分型檢驗用耗材一批
衛生福利部疾病管制署辦理「104年結核菌分子分型檢驗用耗材一批」已於 2015/04/09 決標,決標金額 1,264,800 元(約 126 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部疾病管制署 |
| 標案編號 | YY104014 |
| 預算金額 | 1,292,803 元(約 129 萬) |
| 底價金額 | 1,268,000 元 |
| 總決標金額 | 1,264,800 元(約 126 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,264,800 元 |