台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年「疫調資訊智慧化整合系統建置委外服務後續擴充案」

衛生福利部疾病管制署辦理「115年「疫調資訊智慧化整合系統建置委外服務後續擴充案」」已於 2026/03/13 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2026/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/24
決標日期2026/03/13
招標機關衛生福利部疾病管制署
標案編號YJ115005
預算金額
底價金額6,350,000 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→